HLMP-6620-F0010
| Fabricantes: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Categoría de producto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Ficha técnica: | HLMP-6620-F0010 |
| Descripción: | LED DOME 5V 635NM HER DFF RA AXL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Broadcom Limited |
| Color | Red |
| Serie | HLMP-6xxx |
| Actual | 10mA |
| Tamaño de la lente | - |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Empaquetado | Bulk |
| Estilo de lente | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración | Single |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Ángulo | 90° |
| Clasificación de voltaje | 1.8V |