HDSM-443H
| Fabricantes: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Ficha técnica: | HDSM-443H |
| Descripción: | DISPLAY 2DIGIT GRN CC 0.39" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Broadcom Limited |
| Categoría de producto | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Color | Green |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Pin común | Common Cathode |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de pantalla | 7-Segment |
| Corriente - Prueba | 20mA |
| Paquete / Caso | 10-SMD, No Lead |
| Tamaño de dígito/alfa | 0.39" (10.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.512" H x 0.772" W x 0.148" D (13.00mm x 19.60mm x 3.75mm) |
| Longitud de onda - Pico | 572nm |
| Clasificación de Millicandela | 9mcd |
| Número de personajes | 2 |
| Disipación de energía (máx.) | 65mW |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 2.1V |
En stock 75 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.07 | $2.03 | $1.99 |
Mínimo: 1