HDSM-281F
| Fabricantes: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Ficha técnica: | HDSM-281F |
| Descripción: | DISPLAY 1DIGIT YLW CA 0.28" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Broadcom Limited |
| Categoría de producto | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Color | Yellow |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Pin común | Common Anode |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de pantalla | 7-Segment |
| Corriente - Prueba | 20mA |
| Paquete / Caso | 12-SMD, No Lead, 11 Pads |
| Tamaño de dígito/alfa | 0.28" (7.00mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.425" H x 0.295" W x 0.124" D (10.80mm x 7.50mm x 3.15mm) |
| Longitud de onda - Pico | 591nm |
| Clasificación de Millicandela | 8mcd |
| Número de personajes | 1 |
| Disipación de energía (máx.) | 65mW |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 2.1V |
En stock 3900 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1