B4035HD
| Fabricantes: | Botron Company Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Mats |
| Ficha técnica: | B4035HD |
| Descripción: | B4035HD BLACK CONDUCTIVE DIAMOND |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Botron Company Inc. |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Mats |
| Color | Black |
| Forma | Rectangle |
| Ancho | 3' (0.91m) |
| Longitud | 5' (1.52m) |
| Serie | - |
| Funciones | Anti Fatigue, Dissipative |
| Incluye | Ground Cord, Ground Snap |
| Tipo de alfombrilla | Floor |
| Material | Vinyl |
| Grueso | 0.56" (14.29mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Número de capas | 1 |
En stock 11 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $214.29 | $210.00 | $205.80 |
Mínimo: 1