B131024
| Fabricantes: | Botron Company Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Ficha técnica: | B131024 |
| Descripción: | B131024 CLEAR SILVER SHIELD-IT M |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Botron Company Inc. |
| Categoría de producto | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Tipo | Static Shielding Bag |
| Color | Silver |
| Serie | B13000 |
| Grueso | 3.0 mil (76.2 microns) |
| Capa de metal | In |
| Estado de la pieza | Active |
| Sistema de cierre | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Ancho - Interior | 10" (254mm) |
| Longitud - Interior | 24" (609.6mm) |
| Resistencia a la tracción | 5500 psi |
| Blindaje de descarga estática | <50nJ |
En stock 5000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.40 | $0.39 |
Mínimo: 1