BOS 900
| Fabricantes: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | BOS 900 |
| Descripción: | BOX ABS GRAY 8.31"L X 3.94"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bopla Enclosures |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.024" (26.00mm) |
| Serie | Databoss |
| Peso | 0.324 lb (146.96g) |
| Calificaciones | IP65 |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.118" (3.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 32.7in² (211cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 8.307" L x 3.937" W (211.00mm x 100.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 7 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $32.37 | $31.72 | $31.09 |
Mínimo: 1