BOS 802
| Fabricantes: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | BOS 802 |
| Descripción: | BOX ABS BLACK 7.72"L X 3.94"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bopla Enclosures |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.575" (40.00mm) |
| Serie | Databoss |
| Peso | 0.443 lb (200.94g) |
| Calificaciones | IP40 |
| Funciones | Battery Compartment, 9V and AA, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.098" (2.49mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 30.4in² (196cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 7.717" L x 3.937" W (196.00mm x 100.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 4 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.85 | $23.37 | $22.91 |
Mínimo: 1