BOS 759
| Fabricantes: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | BOS 759 |
| Descripción: | BOX ABS BLACK 6.18"L X 3.31"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bopla Enclosures |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.181" (30.00mm) |
| Serie | Databoss |
| Peso | 0.227 lb (102.97g) |
| Calificaciones | IP40 |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.197" (5.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 20.4in² (132cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 6.181" L x 3.307" W (157.00mm x 84.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 61 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.82 | $17.46 | $17.11 |
Mínimo: 1