9015-1909
| Fabricantes: | Belden Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | 9015-1909 |
| Descripción: | SHELF 19" SWINGOUT KEYBOARD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Belden Inc. |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Shelf, Keyboard, Sliding |
| Color | Black |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | - |
| Tamaño / Dimensión | 32.000" L x 19.000" W (812.80mm x 482.60mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 19" Panel Width Racks |
En stock 75 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $261.29 | $256.06 | $250.94 |
Mínimo: 1