9012-1918
| Fabricantes: | Belden Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | 9012-1918 |
| Descripción: | SHELF FLUSH SOLID 19" (7012) |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Belden Inc. |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Shelf |
| Color | Black |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Tamaño / Dimensión | 18.000" L x 12.000" W (457.20mm x 304.80mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 19" Panel Width Racks |
En stock 96 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $51.33 | $50.30 | $49.30 |
Mínimo: 1