LMM616-CHAS
| Fabricantes: | Bel Power Solutions |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC DC Configurable Power Supply Chassis |
| Ficha técnica: | LMM616-CHAS |
| Descripción: | CONFIG PWR CHASSIS 1600W 6 SLOT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bel Power Solutions |
| Categoría de producto | AC DC Configurable Power Supply Chassis |
| Tipo | Medical |
| Altura | 1.60" (40.64mm) |
| Serie | LMM |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | CE, cCSAus, NEMKO |
| Eficiencia | 86% |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia (vatios) | 1600W |
| Voltaje - Entrada | 85 ~ 264 VAC |
| Tamaño / Dimensión | 11.13" L x 5.00" W (282.8mm x 127.0mm) |
| Configuración del usuario | - |
| Número de posiciones | 6 |
| Voltaje - Aislamiento | 4.24kV |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
En stock 83 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $290.46 | $284.65 | $278.96 |
Mínimo: 1