ALD20G48-SL
| Fabricantes: | Artesyn Embedded Technologies |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC DC Converters |
| Ficha técnica: | ALD20G48-SL |
| Descripción: | DC DC CONVERTER 2.5V 60W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Artesyn Embedded Technologies |
| Categoría de producto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Serie | ALD25 (60W) |
| Funciones | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| Empaquetado | Tray |
| Eficiencia | 89% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Potencia (vatios) | 60W |
| Paquete / Caso | 8-SMD Module, 1/16 Brick |
| Tamaño / Dimensión | 1.30" L x 0.90" W x 0.35" H (33.0mm x 22.9mm x 8.8mm) |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | 2.5V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Aislamiento | 1.5kV |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 75V |
| Voltaje - Entrada (mín.) | 36V |
| Corriente - Salida (máx.) | 20A |
En stock 75 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.95 | $41.11 | $40.29 |
Mínimo: 1