LCQT-MSOP10
| Fabricantes: | Aries Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Adapter, Breakout Boards |
| Ficha técnica: | LCQT-MSOP10 |
| Descripción: | SOCKET ADAPTER MSOP TO 10DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Aries Electronics |
| Categoría de producto | Adapter, Breakout Boards |
| alquitrán | 0.020" (0.50mm) |
| Serie | Correct-A-Chip® |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Estado de la pieza | Active |
| Espesor de la placa | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Paquete aceptado | MSOP |
| Tipo de placa Proto | SMD to DIP |
| Tamaño / Dimensión | 0.600" L x 0.500" W (15.24mm x 12.70mm) |
| Número de posiciones | 10 |
En stock 333 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.67 | $2.62 | $2.56 |
Mínimo: 1