WR3000MER
| Fabricantes: | Apex Tool Group |
|---|---|
| Categoría de producto: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Ficha técnica: | WR3000MER |
| Descripción: | REWORK STATION 400W 3 CH 120V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Apex Tool Group |
| Categoría de producto | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Tipo | Rework |
| Serie | Weller® |
| Vatiaje | 400W |
| Funciones | ESD Safe, LCD Display, Software, Temperature Control, USB Interface |
| Incluye | Iron Holder (3) |
| Unidad Base | WR3ME |
| Tipo de enchufe | NEMA 5-15 |
| Puesto de trabajo | WDH10T, WDH30 (2) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Limpiador de puntas | Scouring Pad (3) |
| Voltaje - Entrada | 120V |
| Voltaje - Salida | 24V |
| Rango de temperatura | 200°F ~ 850°F (93°C ~ 454°C) |
| Número de canales | 3 |
| Tipo de control/pantalla | Digital |
| Consejos/Boquillas suministrados | R04, R06, XDS1, XTB |
| Suministrado Hierro, Tweezer, Mango | DSX120, HAP200, WP120 |
En stock 56 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1