AP2GCF133-B
| Fabricantes: | Apacer |
|---|---|
| Categoría de producto: | Memory Cards |
| Ficha técnica: | AP2GCF133-B |
| Descripción: | Memory Cards Consumer CF 133X 2GB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Apacer |
| Serie | 133X |
| Producto | Compact Flash Cards |
| Empaquetado | Tray |
| Dimensiones | 42.8 mm x 36.4 mm x 3.3 mm |
| Tamaño de la memoria | 2 GB |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Apacer |
| Tipo de producto | Memory Cards |
| Tipo de conector | 50 Pin Female |
| Lectura sostenida | 20 MB/s |
| Escritura sostenida | 5 MB/s |
| Categoría de producto | Memory Cards |
| Corriente del modo activo | 75 mA, 100 mA |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 25 |
| Tensión de alimentación de funcionamiento | 3.3 V, 5 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 70 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 C |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.36 | $40.53 | $39.72 |
Mínimo: 1