78.B2GC8.AF1
| Fabricantes: | Apacer |
|---|---|
| Categoría de producto: | Memory - Modules |
| Ficha técnica: | 78.B2GC8.AF1 |
| Descripción: | Memory Modules 4G DDR3 204P 1066MHz SODIMM COM TEMP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Apacer |
| Velocidad | 1066 MT/s |
| Producto | SO-DIMM |
| Empaquetado | Bulk |
| Dimensiones | 1.181 in |
| Tamaño de la memoria | 4 GB |
| Tipo de memoria | DDR3 |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Apacer |
| Tipo de producto | Memory Modules |
| Número de Pines | 204 Pin |
| Categoría de producto | Memory Modules |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 1 |
| Tensión de alimentación de funcionamiento | 1.5 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 85 C |
En stock 84 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $84.56 | $82.87 | $81.21 |
Mínimo: 1