AND8204QF65
| Fabricantes: | AnDAPT, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Ficha técnica: | AND8204QF65 |
| Descripción: | IC REG DL BUCK SYNC 571KHZ 65QF |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | AnDAPT, Inc. |
| Categoría de producto | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Serie | - |
| Topología | Step-Down (Buck) Synchronous (2) |
| Estado de la pieza | Active |
| w/Sequencer | Yes |
| w/LED Driver | No |
| w/Supervisor | No |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 65-PowerWFQFN |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 17V |
| Número de salidas | 2 |
| Frecuencia - Conmutación | 571kHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 65-QF (5x5) |
| Voltaje/Corriente - Salida 1 | Adj, 6A |
| Voltaje/Corriente - Salida 2 | Adjustable, 6A |
| Voltaje/Corriente - Salida 3 | - |
En stock 87 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.03 | $8.85 | $8.67 |
Mínimo: 1