RC-120S
| Fabricantes: | Amprobe |
|---|---|
| Categoría de producto: | Solid State Relays |
| Ficha técnica: | RC-120S |
| Descripción: | SSR RELAY SPST-NO 6.5A 105-125V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Amprobe |
| Categoría de producto | Solid State Relays |
| Serie | - |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Empaquetado | Bulk |
| Tipo de salida | AC |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente de carga | 6.5A |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / Caso | Module |
| Voltaje - Carga | 105V ~ 125V |
| Voltaje - Entrada | 0 ~ 10VDC |
| Estilo de terminación | Wire Leads |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
En stock 6 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.45 | $49.44 | $48.45 |
Mínimo: 1