8927.3
| Fabricantes: | Altech Corporation |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ficha técnica: | 8927.3 |
| Descripción: | INTERFACE MOD 16 CHNL 24V RELAY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Altech Corporation |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ancho | 3.430" (87.12mm) |
| Longitud | 9.760" (247.90mm) |
| Serie | - |
| Funciones | LED, Relays |
| Calibre de alambre | 14-30 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Clasificado | 250VAC, 24VDC |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Conexión lateral de control | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Conexión lateral de proceso | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Retenedor de cable lateral de control | - |
| Clasificación de corriente (por contacto) | 8A |
En stock 10 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $346.49 | $339.56 | $332.77 |
Mínimo: 1