G110NF14 BK002
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoría de producto: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Ficha técnica: | G110NF14 BK002 |
| Descripción: | SLEEVING 0.156" X 500' BLACK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoría de producto | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Tipo | Sleeve |
| Color | Black |
| Ancho | - |
| Longitud | 500' (152.40m) |
| Serie | FIT® GRP-110NF |
| Funciones | Clean Cut, Fungus Resistant |
| Material | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Estado de la pieza | Active |
| Espesor de la pared | 0.024" (0.61mm) |
| Protección contra el calor | - |
| Atributos de tipo | Expandable |
| Protección de líquidos | - |
| Protección contra la abrasión | Abrasion and Cut Resistant, Fray Resistant |
| Temperatura de funcionamiento | -75°C ~ 125°C |
| Protección del medio ambiente | Corrosion Resistant |
| Diámetro - Interior, Expandido | 0.438" (11.13mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
| Diámetro - Interior, No Expandido | 0.156" (3.96mm) |
| Diámetro - Exterior, No Expandido | - |
En stock 14 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $364.95 | $357.65 | $350.50 |
Mínimo: 1