5473L SL005
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoría de producto: | Multiple Conductor Cables |
| Ficha técnica: | 5473L SL005 |
| Descripción: | MULTI-PAIR 6COND 24AWG SHLD 100' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoría de producto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Longitud | 100.0' (30.5m) |
| Serie | - |
| Calificaciones | - |
| Voltaje | 300V |
| Funciones | Drain Wire |
| Tipo de cable | Multi-Pair |
| Calibre de alambre | 24 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de escudo | Foil |
| Color de la chaqueta | Slate |
| Cobertura del escudo | 100% |
| Material del escudo | Aluminum |
| Conductor Strand | 7/32 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Aislamiento del conductor | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Número de conductores | 6 (3 Pair Twisted) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 75°C |
| Chaqueta (Aislamiento) Diámetro | 0.228" (5.79mm) |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Chaqueta (Aislamiento) Espesor | 0.0300" (0.762mm) |
En stock 27 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $113.96 | $111.68 | $109.45 |
Mínimo: 1