25275 BK005
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoría de producto: | Multiple Conductor Cables |
| Ficha técnica: | 25275 BK005 |
| Descripción: | MULTI-PAIR 10C 24AWG BLK 100' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoría de producto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Longitud | 100.0' (30.5m) |
| Serie | Xtra-Guard® 2 |
| Calificaciones | ISO 10993, UL Style 20668 |
| Voltaje | 300V |
| Funciones | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Tipo de cable | Multi-Pair |
| Calibre de alambre | 24 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de escudo | Foil, Braid |
| Color de la chaqueta | Black |
| Cobertura del escudo | 100%, 70% |
| Material del escudo | Suprashield®; Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 7/32 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Aislamiento del conductor | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Número de conductores | 10 (5 Pair Twisted) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 90°C |
| Chaqueta (Aislamiento) Diámetro | 0.292" (7.42mm) |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Polyurethane (PU) |
| Chaqueta (Aislamiento) Espesor | 0.0320" (0.813mm) |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1