AS1C2M16P-70BIN
| Fabricantes: | Alliance Memory |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | AS1C2M16P-70BIN |
| Descripción: | SRAM 32M 2Mx16 3V 70ns Pseudo SRAM IT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | Asynchronous |
| Marca | Alliance Memory |
| Serie | AS1C2M16P-70 |
| Empaquetado | Tray |
| Tiempo de acceso | 70 ns |
| Tamaño de la memoria | 32 Mbit |
| Tipo de memoria | SRAM |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Alliance Memory |
| Organización | 2 M x 16 |
| Tipo de producto | SRAM |
| Tipo de interfaz | Parallel |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | FPBGA-48 |
| Categoría de producto | SRAM |
| Sensible a la humedad | Yes |
| Corriente de suministro - Máx. | 25 mA |
| Tensión de alimentación - Máx. | 3.3 V |
| Tensión de alimentación - Min | 2.6 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 364 |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 85 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 40 C |
En stock 363 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.13 | $3.07 | $3.01 |
Mínimo: 1