SQR-UD4N4G2K4SNEEB
| Fabricantes: | Advantech |
|---|---|
| Categoría de producto: | Memory - Modules |
| Ficha técnica: | SQR-UD4N4G2K4SNEEB |
| Descripción: | Memory Modules 288pin UDIMM DDR4 2400 4GB 1.2v 512x8(0-85) SAM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Marca | Advantech |
| Velocidad | 2666 MT/s |
| Serie | SQR-UD4N |
| Producto | UDIMM |
| Dimensiones | 133.35 mm x 31.25 mm |
| Tamaño de la memoria | 4 GB |
| Tipo de memoria | DDR4 |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Advantech |
| Tipo de producto | Memory Modules |
| Número de Pines | 288 Pin |
| Categoría de producto | Memory Modules |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 1 |
| Tensión de alimentación de funcionamiento | 1.2 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 85 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 C |
En stock 78 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.52 | $34.81 | $34.11 |
Mínimo: 1