96FMCFF-04G-CS-AP
| Fabricantes: | Advantech Corp |
|---|---|
| Categoría de producto: | Memory Cards |
| Ficha técnica: | 96FMCFF-04G-CS-AP |
| Descripción: | 4GB CFAST COM TEMP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Advantech Corp |
| Categoría de producto | Memory Cards |
| Velocidad | - |
| Serie | - |
| Tecnología | SLC |
| Tamaño de la memoria | 4GB |
| Tipo de memoria | CompactFlash® |
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $58.65 | $57.48 | $56.33 |
Mínimo: 1