LS-0905-017
| Fabricantes: | Advanced Photonix |
|---|---|
| Categoría de producto: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Ficha técnica: | LS-0905-017 |
| Descripción: | 905NM AIGAAS LED ASSY |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Advanced Photonix |
| Categoría de producto | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Serie | LS-0905 |
| Onda | 905nm (895nm ~ 915nm) |
| Orientación | Top View |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Ángulo | - |
| Paquete / Caso | TO-46-2 Lens Top Metal Can |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 1.3V |
| Corriente - DC Forward (Si) (Máx.) | 100mA |
| Intensidad Radiante (Ie) Min - Si | - |
En stock 104 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.93 | $19.53 | $19.14 |
Mínimo: 1