MGUG040150L2TP
| Fabricantes: | AVX |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | MGUG040150L2TP |
| Descripción: | TVS Diodes / ESD Suppressors 11VAC 15VDC 0.02J 50pF 20 V 50V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | AVX |
| Serie | MGUG |
| Empaquetado | Reel |
| Subcategoría | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | AVX |
| Tipo de producto | TVS Diodes |
| Paquete / Caso | 0405 (1012 metric) |
| Voltaje de trabajo | 15 V |
| Tensión de sujeción | 50 V |
| Categoría de producto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Estilo de terminación | SMD/SMT |
| Número de canales | 2 Channel |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 10000 |
| Cd - Capacitancia de diodos | 50 pF |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 125 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 55 C |
En stock 84 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.16 | $0.16 | $0.15 |
Mínimo: 1