AF8GCSI-OEM
| Fabricantes: | ATP Electronics, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Memory Cards |
| Ficha técnica: | AF8GCSI-OEM |
| Descripción: | MEMORY CARD CFAST 8GB SLC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ATP Electronics, Inc. |
| Categoría de producto | Memory Cards |
| Velocidad | - |
| Serie | - |
| Tecnología | SLC |
| Tamaño de la memoria | 8GB |
| Tipo de memoria | CFast |
| Estado de la pieza | Active |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
En stock 10 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $109.50 | $107.31 | $105.16 |
Mínimo: 1