DN-19BPN-02-SW
| Fabricantes: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | DN-19BPN-02-SW |
| Descripción: | BLANK PANEL 19" 2U BLACK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Front |
| Color | Black |
| Serie | Digitus® |
| Peso | 1.2 lbs (544.3g) |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 19.000" L x 3.500" W x 0.470" H (482.60mm x 88.90mm x 11.94mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 19" Panel Width Racks |
En stock 86 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1