ADF09A-KG-TASB5
| Fabricantes: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | D-Sub Connectors |
| Ficha técnica: | ADF09A-KG-TASB5 |
| Descripción: | CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SOLDER |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Categoría de producto | D-Sub Connectors |
| Color | - |
| Serie | - |
| Funciones | Board Lock |
| Empaquetado | Tray |
| Calibre de alambre | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Solder |
| Formulario de contacto | - |
| Tipo de contacto | Signal |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets |
| Finalizar contacto | Gold |
| Función brida | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| Número de filas | 2 |
| Clasificación de voltaje | 250V |
| Espaciado de fondo | 0.590" (14.99mm) |
| Estilo de conector | D-Sub |
| Material de contacto | Copper Alloy |
| Protección de ingresos | - |
| Material dieléctrico | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Número de posiciones | 9 |
| Clasificación de corriente (amperios) | 1A |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Material de la cáscara, acabado | Steel |
| Espesor de acabado de contacto | - |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
| Tamaño del vaciado, diseño del conector | 1 (DE, E) |
En stock 20 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.64 | $2.59 | $2.54 |
Mínimo: 1