75107
| Fabricantes: | APM Hexseal |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers |
| Ficha técnica: | 75107 |
| Descripción: | WASHER SEALING 5/16 STN STEEL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | APM Hexseal |
| Categoría de producto | Washers |
| Tipo | Sealing |
| Serie | SEELOC® |
| Galjanoplastia | - |
| Material | Stainless Steel |
| Grueso | 0.078" (1.98mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Diámetro - Exterior | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | 5/16" |
En stock 831 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.58 | $2.53 | $2.48 |
Mínimo: 1