1210R-331G
| Fabricantes: | API Delevan Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | 1210R-331G |
| Descripción: | FIXED IND 330NH 720MA 400 MOHM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| Tipo | - |
| Serie | 1210R |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | 30 @ 25MHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±2% |
| Inductancia | 330nH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 2-SMD |
| Material - Núcleo | Iron |
| Tamaño / Dimensión | 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 400mOhm Max |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 720mA |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.101" (2.57mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Frecuencia - Auto resonante | 300MHz |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 25MHz |