A0141A
| Fabricantes: | APEM Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Configurable Switch Components - Illumination Source |
| Ficha técnica: | A0141A |
| Descripción: | CONFIG SW LAMP INCAND CLEAR 6.3V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | APEM Inc. |
| Categoría de producto | Configurable Switch Components - Illumination Source |
| Tipo | Incandescent |
| Color | Clear |
| Serie | A01 |
| Voltaje | 6.3V |
| Estado de la pieza | Active |
| (Seleccione primero y, a continuación, aplique filtros) Serie compatible | Apem, A01, A02 |
En stock 96 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.64 | $1.61 | $1.58 |
Mínimo: 1