657H/2
| Fabricantes: | APEM Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Toggle Switches |
| Ficha técnica: | 657H/2 |
| Descripción: | SWITCH TOGGLE 3PDT 10A 125V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | APEM Inc. |
| Categoría de producto | Toggle Switches |
| Serie | 600H |
| Circuito | 3PDT |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Iluminación | Non-Illuminated |
| Tipo de actuador | Standard Round |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Rosca de casquillo | M12 x 0.75 |
| Longitud del actuador | 17.50mm |
| Vida eléctrica | 10,000 Cycles |
| Función de conmutación | Mom-Off-Mom |
| Material del actuador | Brass, Nickel Plated |
| Estilo de terminación | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de voltaje - CA | 125V |
| Clasificación de corriente (amperios) | 10A (AC) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 55°C |
| Dimensiones de corte del panel | Circular - 12.20mm Dia |
| Tipo de iluminación, color | - |
| Voltaje de iluminación (Nominal) | - |
En stock 26 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.24 | $22.78 | $22.32 |
Mínimo: 1