CFNT-EGS 1.0 RING PAD
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoría de producto: | Foam |
| Ficha técnica: | CFNT-EGS 1.0 RING PAD |
| Descripción: | CONFOR CFNT-EGS 1.0 RING PAD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoría de producto | Foam |
| Color | Yellow |
| Serie | CONFOR™ EG |
| Densidad | 83 kg/m³ |
| Material | Polyurethane |
| Grueso | 1.000" (25.40mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño / Dimensión | 1.00" Diameter (25.4mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HBF |
En stock 100 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.90 | $0.88 |
Mínimo: 1