CF42EG 3MM
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoría de producto: | Foam |
| Ficha técnica: | CF42EG 3MM |
| Descripción: | CONFOR CF42EG 3.0MMT X 5" X 7" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoría de producto | Foam |
| Color | Pink |
| Serie | CONFOR™ EG |
| Densidad | 96.1 kg/m³ |
| Material | Polyurethane |
| Grueso | 0.118" (3.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño / Dimensión | 5.00" W x 7.00" L (127.0mm x 177.8mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HF-1 |
En stock 627 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.81 | $0.79 | $0.78 |
Mínimo: 1